10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Помощь

SFP28-25G-ESR 25G SFP28 ESR 850nm OM3 200m/OM4 300m LC MMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Обзоры
SKU: 18632
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
FiberMall
Arista Networks
HPE (Aruba)
HW
FM PN:
SFP28-25G-ESR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль приемопередатчика 25G SFP28 ESR (850 нм MMF 200 м/OM3 300 м/OM4 LC DDM)

Приемопередатчики 25G SFP28 ESR — это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 25.78 Гбит/с по многомодовому оптоволокну. Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика VCSEL, PIN-фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU. Все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I. Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

информация о продукте

FM подлинный SFP28-25G-ЭСРБренд FiberMall
Форм-фактор SFP28Максимальная скорость передачи данных 25 Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 200 м над OM3 / 300 м над OM4
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850nm
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -8.4 ~ + 2.4dBmЧувствительность приемника <-11.9 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Превосходное качество является основой выживания и развития FiberMall. Наша операционная команда состоит из экспертов с многолетним опытом работы в индустрии оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для первоклассных производителей системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

наши преимущества

25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Держать в наличии

Быстрая доставка
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Професиональные услуги

Техподдержка
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В Центре тестирования совместимости FiberMall имеется большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC/AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100 % совместимы с вашей системой.

25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
Кодирование (программирование EEPROM)
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
Сиско N9k-C92160YC-XC
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
HP ProCurve 5406zl J8697A
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
АРИСТА 7-50QX-32
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
Можжевельник EX4300
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
HW S5700-28X-L1-AC
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
Парча VDX 6720
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
DELL S4048 ВКЛ.
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
ДАТАКОМ DM4100
25G SFP28 ESR Optical Transceiver Module | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S
Особенности товара:
v Поддерживает скорость передачи данных до 25.78 Гбит / с
v Лазер VCSEL 850 нм и PIN-фотодиод
v 300 м над M5F MMF (50/125 мкм OM4), 200 м над M5E MMF (50/125 мкм OM3)
v Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
v Совместим с RoHS
v Одиночный + источник питания 3.3V
v 25.78 Гбит/с, одноканальный 100GE SR4, 25.78 Гбит/с, одноканальный 100GE eSR4 в приложении для разрыва связи

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток Добавить в корзину

Ресурсы

Даташит

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
Беннет Бэббит
Швейцария
Проверенная покупка
5.0
2022-05-29
Cisco SFP-10/25G-CSR-S работает очень хорошо. Я очень впечатлен и планирую расширить сеть.
Кэтрин Монд
США
Проверенная покупка
5.0
2022-03-25
Я только что заказал 25G SFP28 ESR для личного использования, до сих пор он отлично работал, и все было очень аккуратно и надежно сохранено, что было отличным опытом.
Теодор Джонс
Канада
Проверенная покупка
5.0
2022-02-09
Независимо от того, какие вопросы я задавал, менеджер по работе с клиентами мог ответить мне хорошо и с большим терпением.
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв