10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

HPE Aruba R0Z30A Совместимый модуль приемопередатчика 100G QSFP28 CWDM4 Lite 1310 нм 2 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 18736
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
JL309A
R0Z30A
JL310A
JL743A
FM PN:
QSFP28-100G-IR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Модуль приемопередатчика HPE Aruba R0Z30A 100G QSFP28 CWDM4 (1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм, SMF, 2 км, LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с HPE Aruba Р0З30АНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1271nm, 1291nm
1311nm, 1331nm
Макс. Расстояние 2km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика CWDM DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -6.5 ~ + 2.5dBmЧувствительность приемника <-11.5 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура от ?0 до 70°C (от 32 до 158°F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

наши преимущества

HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Держать в наличии

Быстрая доставка
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Професиональные услуги

Техподдержка
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Кодирование (программирование EEPROM)
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Сиско N9k-C92160YC-XC
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
HP ProCurve 5406zl J8697A
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
АРИСТА 7-50QX-32
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Можжевельник EX4300
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Huawei S5700-28X-L1-AC
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
Парча VDX 6720
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
DELL S4048 ВКЛ.
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
ДАТАКОМ DM4100
HPE Aruba R0Z30A Compatible 100G QSFP28 IR4 Transceiver
H3C LS-5500-28C-S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв