Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Немецкий
  7. 한국어
  8. العربية
  9. に ほ ん ご
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Документи

КСФП-40Г-СВДМ4 40Г КСФП+ СВДМ4 850нм-940нм 350м ЛК ММФ ДДМ оптически приемопередатчик

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 18879
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
FiberMall
H3C
FM PN:
QSFP-40G-SWDM4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Ориентировочное время доставки: 3-5 рабочих дней. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

QSFP-40G-SWDM4 Оптический трансивер (850нм, 880нм, 910нм, 940нм MMF 350м LC DDM)

Модули приемопередатчика 40G QSFP+ SWDM4 предназначены для использования в каналах Ethernet 40G по дуплексному многомодовому волокну. Четыре канала/полосы в диапазоне 850–940 нм со скоростью 10 Гбит/с для передачи сигнала Ethernet. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP+ MSA.

информация о продукте

Номер по каталогу FiberMall КСФП-40G-SWDM4Название поставщика ФайберМолл
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 41.2Gb / s
Длина волны 850nm, 880nm, 910nm, 940nmМакс. Расстояние 240м@OM3/350м@OM4
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850 мм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -7.5 ~ + 3.0dBmЧувствительность приемника <-9.1 дБм
протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Превосходное качество является основой выживания и развития FiberMall. Наша операционная команда состоит из экспертов с многолетним опытом работы в индустрии оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для первоклассных производителей системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

наши преимущества

40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Держать в наличии

Быстрая доставка
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Професиональные услуги

Техподдержка
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В Центре тестирования совместимости FiberMall имеется большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC/AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100 % совместимы с вашей системой.

40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
Кодирование (программирование EEPROM)
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
Сиско N9k-C92160YC-XC
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
HP ProCurve 5406zl J8697A
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
АРИСТА 7-50QX-32
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
Можжевельник EX4300
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
HW S5700-28X-L1-AC
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
Парча VDX 6720
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
DELL S4048 ВКЛ.
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
ДАТАКОМ DM4100
40G QSFP+ SWDM4 Optical Transceiver Module | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

?Особенности товара:

? Соответствует QSFP+ MSA, SWDM СУО, СФФ-8636,IEEE 802.3ba

? Форм-фактор QSFP + с возможностью горячей замены

? 4x10Gb/s SWDM передатчик на базе VCSEL

? Поддерживает совокупную скорость передачи данных 41.2 Гбит/с.

? Рассеиваемая мощность <3.5 Вт

? Максимальная длина звена 240 м для MMF OM3 и 350 м для MMF OM4

? Дуплекс LC розетки

? Электрический интерфейс XLPPI

? Соответствует RoHS 

? Электрический интерфейс XLPPI

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток Добавить в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв