Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

25G SFP28

25G SFP28

Сортировать по :Цена: от низкого до высокого

Категории

{{cate.name}}

Фильтр
Фильтр
Фильтр
Результаты 4
Обзор продукта

Введение и часто задаваемые вопросы о трансиверах 25G SFP28

 

1. Наиболее часто используемые типы приемопередатчиков 25G SFP28


По дальности передачи оптические модули 25G SFP28 можно разделить на SFP28 SR / LR / ER. Эти три типа оптических модулей в основном используются для соединения серверов центров обработки данных, коммутаторов, маршрутизаторов и т. Д.

 

1) 25G SFP28 SR


SFP28 SR приемопередатчик одноканальный подключаемый оптоволоконный кабель SFP28 приемопередатчик для 25 Gigabit Ethernet и Infiniband EDR. It - это высокопроизводительный модуль передачи данных на короткие расстояния, который передает 70 метров по многомодовому оптоволокну OM3 и 10 метров по многомодовому оптоволокну OM4. Модуль разработан для использования многомодовой волоконной системы с длиной волны 850 нм и электрического интерфейса, использующего 20 кусочки контактные разъемы краевого типа.


                                                            


The SFP28 СР приемопередатчик соответствует нескольким стандартам и спецификациям, таким как IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432 и SFF-8431 с центральной длиной волны 850 нм. Поскольку передатчик внутри SFP 25G SR представляет собой лазер с поверхностным излучением с вертикальным резонатором (VCSEL), его необходимо использовать с многомодовым волокном OM3 / OM4 с диаметром волокна 50/125 мкм, которое является оптическим модулем передачи на короткие расстояния. . Кроме того, SFP28 SR имеет функцию цифрового оптического мониторинга (DOM), которая может помочь управлению сетью контролировать все аспекты информации оптических модулей в режиме реального времени и в основном используется в коммутаторах 25G Ethernet, маршрутизаторах, сетевых интерфейсных картах и ​​сетевом оборудовании хранения данных. .

 

2) 25G SFP28 LR


Приемопередатчик SFP28 LR одноканальное, подключаемое волокно SFP28 приемопередатчик для 25 Gigabit Ethernet и Infiniband EDR. Кроме того, модуль 25G SFP28 LR поддерживает приложения для связи и межсетевого взаимодействия с дальностью передачи до 10 км. Оптический интерфейс SFP28 LR использует дуплексный оптический интерфейс LC. 25G SFP28 LR соответствует нескольким стандартам и спецификациям, таким как IEEE 802.3, SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432 и SFF-8431. Его центральная длина волны составляет 1310 нм. Обычно он используется с одномодовым оптическим волокном, а расстояние передачи может достигать 10 км. Подходит для передачи данных на большие расстояния. Кроме того, в оптическом модуле SFP 25G LR используется лазер DFB.

 

3) 25G SFP28 ER


25G SFP28 ER оптический приемопередатчик с центральной длиной волны 1310 нм, дуплексным интерфейсом ЖК, одномодовым, поддерживает диапазон рабочих температур коммерческого класса (0 ° C ~ 70 ° C). Обычно используется с одномодовым патч-кабелем OS2. Он широко используется в сетях 25G Ethernet и 5G CPRI / eCPRI в центрах обработки данных с наибольшим расстоянием передачи до 40 км.

                               25G SFP28 Спецификация


2. Другие типы трансиверов 25G SFP28


1) 25 Гбит / с CPRI SFP28 ER Lite


25G SFP28 ER Приемопередатчик Lite (ER30) с центральной длиной волны 1310 нм, дуплексным интерфейсом ЖК, одномодовым, поддерживает диапазон рабочих температур коммерческого класса (0 ° C ~ 70 ° C). Оптический модуль SFP28 ER30 может передавать до 30 км (без FEC) или 40 км (с FEC) по одномодовому оптоволокну.

 

2) 25G BIDI


Приемопередатчик SFP28 BIDI с центральной длиной волны 1270 нм-Tx, 1330 нм-Rx, симплексный интерфейс LC, одномодовый, поддерживает промышленный диапазон рабочих температур (-45°С до 85°C). Обычно используется с одномодовым патч-кабелем OS2. Он широко используется в сетях 25G Ethernet и 5G CPRI / eCPRI в центрах обработки данных, с самым большим расстоянием передачи до 40 км.

 

3) 25G SFP28 CWDM


Приемопередатчик SFP28 CWDM с длинами волн 1470-1570 нм (интервал 20 нм), дуплексный интерфейс LC, одномодовый, поддерживает промышленный диапазон рабочих температур (-20 нм).°C ~ 85°C). Обычно используется с одномодовым патч-кабелем OS2. Он широко используется в сетях 25G Ethernet и 5G CPRI / eCPRI в центрах обработки данных с максимальной дальностью передачи до 10 км.

 

4) 25G SFP28 DWDM


Его фиксированная длина волны - C18-C61 (интервал 100 ГГц), дуплексный интерфейс LC, одномодовый, поддерживает диапазон рабочих температур промышленного уровня (-20°С до 85°C). Обычно используется с одномодовым патч-кабелем OS2. Он широко используется в сетях 25G Ethernet и 5G CPRI / eCPRI в центрах обработки данных, при этом наибольшее расстояние передачи достигает 10 км.


3. Часто задаваемые вопросы о трансиверах 25G SFP28

 

1) Что такое трансивер SFP28?

 

После введения, приведенного выше, у вас должен быть ответ на "что такое SFP28 . Вообще говоря, 25G SFP28 относится к типу низкоскоростных оптических модулей на рынке оптических модулей. Приемопередатчики SFP28 компенсируют тот недостаток, что цена оптических модулей 40G и 100G слишком высока, а скорость оптических модулей 10G не может удовлетворить потребности пользователей.


2) Совместим ли SFP + сSFP28?


Yes, Воскольку что собой представляет SFP28 обратно совместим с портами SFP + и может быть полностью функциональным. Оптические модули SFP + и кабели SFP + могут быть подключены к порту SFP28, но не поддерживают скорость передачи данных 25 Гбит / с., всего 10Гбит / с.

 

3) Можно ли соединять между собой оптические модули 25G SFP28 разных производителей?

 

Пока это 25G SFP28 оптический модуль, соответствующий спецификациям отраслевого стандарта, он может быть соединен между собой. Приемопередатчики SFP28 от Fiber Mall совместимы с различными марками оптических модулей и коммутаторов и являются экономичными.

 

4) Можно ли соединить порты SFP28 с портами QSFP28?

 

Да, есть два пути.

· Модуль + перемычка: Используйте модуль SR 25G для конца 25G и модуль SR100 4G для конца 100G, и используйте многомодовый кабель-ответвитель жгута MTP / MPO-4xLC для соединения между ними.

· Отводной кабель: Для соединения используйте переходной кабель AOC / DAC от 100G до 4x25G.

 

5) Нужно ли мне включать FEC при использовании Приемопередатчик SFP28?

 

FEC может снизить BER (коэффициент ошибок по битам) модуля до 10–12. Для 25G SFP28 модули, включите RS-FEC, когда текущий FEC BER выше 5×10-5, и включите FC-FEC, когда текущий FEC BER выше 10-8.

 

6) Каковы сценарии применения разных типов 25G SFP28 трансиверы?

 

·Распространенные типы 25G SFP28 оптических модулей (SR, LR, ER и Bidi) в основном используются для соединения серверов, коммутаторов и маршрутизаторов центра обработки данных;

·25G CWDM SFP28 приемопередатчик в основном используется в 25G Коммутатор Ethernet, маршрутизатор, сетевая карта (NIC) и сетевое оборудование хранения, которое вполне может решить проблему 5G прямая передача миллиметрового диапазона на текущем этапе;

· 25G DWDM SFP28 приемопередатчик в основном используется для удовлетворения потребностей 5G лобный Сервисы. Он широко используется в CPRI / e.КПРИ ссылки на 25G Ethernet и одномодовый SMF. Длины волн плотно упакованы вместе, чтобы увеличить пропускную способность существующих оптоволоконных сетей.

 

 

 

Подробнее ↓