10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

10G SFP +

10G SFP +

Сортировать по :Цена: от низкого до высокого

Категории

{{cate.name}}

Фильтр
Фильтр
Фильтр
Результаты 14

просмотреть {{page_size}}

Обзор продукта
Что такое оптический трансивер 10G SFP+?
Приемопередатчики 10G SFP+ доступны во многих различных типах передачи и приема. Пользователи могут выбрать соответствующий трансивер для каждой линии связи, чтобы обеспечить «оптическую производительность», которая может быть достигнута в зависимости от типа доступного волокна, такого как многомодовое или одномодовое оптическое волокно.

Доступные оптические модули SFP обычно делятся на следующие категории:
Длина волны 850 нм/дальность передачи 300 м MMF (SR), длина волны 1310 нм/дальность передачи 10 км SMF (LR), ER при длине волны 1550 нм/расстоянии 40 км, ZR на расстоянии 80 км, EX или EZX на расстоянии 120 км и DWDM .

SFP поддерживает SONET, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и некоторые другие стандарты связи. Этот стандарт распространяется на SFP+, который поддерживает скорость передачи 10.0 Гбит/с и включает 8-гигабитный оптоволоконный канал и 10GbE. По сравнению с версиями приемопередатчика Xenpak, X2 или XFP, версия модуля SFP+, в которой представлены версии с оптоволоконным и медным сердечником, оставляет некоторые схемы реализованными на материнской плате, а не внутри модуля.

Модуль 10G претерпел изменения от 300Pin, XENPAK, X2 до XFP и, наконец, реализовал передачу сигналов 10G с форм-фактором того же размера, что и SFP, то есть SFP+. Благодаря своим преимуществам миниатюризации и низкой стоимости, SFP отвечает требованиям оборудования к оптическим модулям высокой плотности. С момента введения стандарта в 2002 году он заменил XFP и стал основным на рынке 10G в 2010 году.

Преимущества оптических приемопередатчиков SFP+:
1). SFP+ имеет более компактный форм-фактор, чем пакеты X2 и XFP (такой же размер, как у SFP);
2). Его можно напрямую подключить к тому же типу XFP, X2, XENPAK;
3). Стоимость ниже, чем продукты XFP, X2, XENPAK.

Разница между SFP+ и SFP:
1). SFP и SFP+ имеют одинаковые размеры;
2). Спецификация протокола SFP: IEEE802.3, SFF-8472;

Различия между SFP+ и XFP:
1). SFP+ и XFP являются оптоволоконными трансиверами 10G и могут соединяться с другими типами модулей 10G;
2). SFP+ меньше по размеру, чем XFP;
3). Из-за меньшего размера SFP+ переносит функции модуляции сигнала, сериализатора/десериализатора, MAC, синхронизации и восстановления данных (CDR) и функции электронной компенсации дисперсии (EDC) с модуля на карту материнской платы;
4). Протокол, которому соответствует XFP: протокол XFP MSA;
5). Протоколы, с которыми совместим SFP+: IEEE 802.3ae, SFF-8431, SFF-8432;
6). SFP+ — более популярный дизайн.
7). Спецификация протокола SFP+: IEEE 802.3ae, SFF-8431, SFF-8432.

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G31-ERC
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 40 км, 0°C~+70°C, с DDM
SFP-10G31-ERI
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 40 км, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:

   Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с

   SFP + с возможностью горячей замены
   Лазер DFB 1310 нм и фотодиод PIN, до 40 км для передачи SMF
   Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
   Совместим с RoHS
   Одиночный + источник питания 3.3V
   Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
   Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
   Оптические системы 10 Гбит / с
   10GBASE-ER со скоростью 10.3125 Гбит / с
   10GBASE-EW со скоростью 9.953 Гбит / с
   Системы LTE
   Другие оптические каналы

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 2 км

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G31-IRC
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 2 км, 0°C~+70°C, с DDM
SFP-10G31-ИРИ
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 2 км, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:
   Поддерживает 10.3 Гбит / с
   SFP + с возможностью горячей замены
   Неохлаждаемый лазер FP 1310 нм и фотодетектор PIN, до 2 км для передачи SMF
   Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
   Совместим с RoHS
   Одиночный + источник питания 3.3V
   Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
   Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
   Оптические системы 10 Гбит / с
   Системы LTE
   Другие оптические ссылки
Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 10 км

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G31-LRC
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 10 км, 0°C~+70°C, с DDM
SFP-10G31-LRI
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 10 км, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:
   Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
   SFP + с возможностью горячей замены
   Лазер DFB 1310 нм и фотодиод PIN, до 10 км для передачи SMF
   Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
   Совместим с RoHS
   Одиночный + источник питания 3.3V
   Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
   Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
   Оптические системы 10 Гбит / с
   10GBASE-LR со скоростью 10.3125 Гбит / с
   10GBASE-LW со скоростью 9.953 Гбит / с
   Системы LTE
   Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км

Номер детали
Описание товара:
СФП-10G31-LR20C
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 20 км, 0°C~+70°C, с DDM
СФП-10G31-LR20I
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 20 км, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Лазер DFB 1310 нм и фотодиод PIN, до 20 км для передачи SMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
  Оптические системы 10 Гбит / с
  10GBASE-LR со скоростью 10.3125 Гбит / с
  10GBASE-LW со скоростью 9.953 Гбит / с
  Системы LTE
  Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP+ 10.3 Гбит/с, многорежимный, радиус действия 220 м

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G31-LRMC
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 220 м с MMF, 0°C~+70°C, с DDM
SFP-10G31-LRMI
1310 нм, 10 Гбит/с, LC, 220 м с MMF, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Лазер FP 1310 нм и фотодиод PIN, до 220 м для передачи MMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
  Оптические системы 10 Гбит / с
  10GBASE-LRM со скоростью 10.3125 Гбит / с
  Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G55-ER
1550 нм, 10.3 Гбит/с, LC, 40 км, 0°C~+70°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Неохлаждаемый лазер EML 1550 нм с охлаждением и фотодиод PIN, до 40 км для передачи SMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C

Приложения
  Оптические системы 10 Гбит / с
  10GBASE-ER со скоростью 10.3125 Гбит / с
  10GBASE-EW со скоростью 9.953 Гбит / с
  Системы LTE
  Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 80 км

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G55-ZR
1550 нм, 10.3 Гбит/с, LC, 80 км, 0°C~+70°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Неохлаждаемый лазер EML с длиной волны 1550 нм и фотодиод APD, до 80 км для передачи SMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C

Приложения
  Оптические системы 10 Гбит / с
  10GBASE-ZR со скоростью 10.3125 Гбит / с
  10GBASE-ZW со скоростью 9.953 Гбит / с
  Системы LTE
  Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 100 км

Номер детали
Описание товара:
СФП-10G55-ZR100
1550 нм, 10.3 Гбит/с, LC, 100 км, 0°C~+70°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Неохлаждаемый лазер EML с длиной волны 1550 нм и фотодиод APD, до 100 км для передачи SMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C

Приложения
  Оптические системы 10 Гбит / с
  10GBASE-ZR со скоростью 10.3125 Гбит / с
  10GBASE-ZW со скоростью 9.953 Гбит / с
  Системы LTE
  Другие оптические ссылки

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 120 км

Номер детали
Описание товара:
СФП-10G55-ZR120
1550 нм, 10G SFP+ EZR, 120 км, SMF LC, с DDM
Особенности товара:
  От 0 до +2400 пс / нм Допуск дисперсии (дальность действия ~ 120 км без компенсации дисперсии)
  Поддерживает скорость передачи данных от 9.95 до 11.3 Гбит / с
  Горячее подключение
  Дуплексный разъем LC
  Передатчик CML с охлаждением 1550 нм, фотодетектор APD
  SMF связи до 120 км 
  2-проводный интерфейс для управления в соответствии со спецификациями
  с цифровым диагностическим и мониторинговым интерфейсом SFF 8472
  Электропитание: +3.3 В
  Потребляемая мощность: <1.8 Вт
  Диапазон температур: 0 ~ 70 ° C
  Соответствует RoHS

Приложения
  10GBASE-ZR / ZW Ethernet
  СОНЕТ ОС-192 / SDH
  Оптоволоконный канал 10G

Приемопередатчик SFP+ 10.3 Гбит/с, многорежимный, радиус действия 300 м

Номер детали
Описание товара:
SFP-10G85-SRC
850 нм, 10.3 Гбит/с, LC, 300 м, 0°C~+70°C, с DDM
SFP-10G85-SRI
850 нм, 10.3 Гбит/с, LC, 300 м, -40°C~+85°C, с DDM
Особенности товара:
  Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
  SFP + с возможностью горячей замены
  Лазер VCSEL 850 нм и фотодиод PIN, до 300 м для передачи OM3-MMF
  Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
  Совместим с RoHS
  Одиночный + источник питания 3.3V
  Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
  Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до +70°C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
  10GBASE-SR со скоростью 10.3125 Гбит / с
  10GBASE-SW со скоростью 9.953 Гбит / с
  Другие оптические ссылки

Медный приемопередатчик SFP + 10GBase-T

Номер детали
Tx_DIS
Индикатор связи на выводе Rx_LOS
Температура
СФП-10Г-ТС
Да
Да
0 ~ 70 ° С
Особенности товара:
  •   Двунаправленные каналы передачи данных до 10Gb / s
  SFP + с возможностью горячей замены
  Полностью металлический корпус для низкого уровня электромагнитных помех
  Низкая рассеиваемая мощность 
  Компактный разъем RJ-45 в сборе
  Доступ к IC физического уровня через 2-проводную последовательную шину
  Поддерживает каналы длиной до 30 м с использованием кабеля Cat 6a / 7
  Соответствует RoHS
  Рабочая температура корпуса: от 0 ℃ до 70 ℃

Приложения
  10 Gigabit Ethernet по кабелю Cat 6a / 7

Подробнее ↓