10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка
Фильтр

Категории

Совместимый бренд

Макс. Расстояние

Типы коннекторов

Типы кабелей

Очистить все

200G QSFP56

200G QSFP56

Сортировать по :Цена: от низкого до высокого

Категории

{{cate.name}}

Фильтр
Фильтр
Фильтр
Результаты 2
Обзор продукта


Введение в приемопередатчик QSFP200 56G и сравнение QSFP56 и QSFP-DD

 

Оптический модуль 200G QSFP56 - это обновленная версия оптических модулей 40G QSFP + и 100G QSFP28, которые специально разработаны для соединения 200G Ethernet. Как правило, два оптических модуля QSFP200 56 Гбит / с вставляются в соответствующие порты коммутатора и соединяются с помощью одномодового или многомодового волокна для достижения скорости передачи 200 Гбит / с. QSFP200 56G использует основной процессор цифровых сигналов (DSP) и использует горячуюподключаемый Пакет QSFP56 с четырьмя независимыми каналами передачи и приема оптических сигналов, каждый со скоростью передачи 53G.

 

В зависимости от дальности передачи оптические модули 200G QSFP56 можно разделить на следующие пять категорий:


                                         


Fiber Mall в настоящее время может offдва типа оптических модулей, QSFP56 SR4 и QSFP56 FR4:

 

· QSFP56 200 г SR4

 

Игровой автомат 200G Полнодуплексный оптический модуль SR4 offИмеет 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со скоростью 53.125 Гбит / с для совокупной скорости передачи данных 200 Гбит / с на 70 метрах многомодового волокна OM3. Волоконно-оптический кабель с разъемом MTP / MPO-12 APC можно вставить в розетку модуля QSFP56 SR4. Центральные длины волн всех 4 параллельных полос составляют 850 нм. Он содержит оптический разъем MPO-12 APC для оптического интерфейса и 38-контактный разъем для электрического интерфейса.

 

· QSFP56 200 г FR4

 

Игровой автомат 200 г FR4 Модуль преобразует 4-канальные входные электрические данные со скоростью 200 Гбит / с (PAM4) в оптические сигналы CWDM (свет) с помощью управляемых 4-волновых EML. Центральные длины волн 4 каналов CWDM составляют 1271, 1291, 1311 и 1331 нм как элементы сетки длин волн CWDM, определенной в ITU-T G.694.2. Он содержит дуплексный разъем LC для оптического интерфейса и 38-контактный разъем для электрического интерфейса. Он предназначен для оптической связи 2 км. приложений.

 

                       


200G QSFP56 против QSFP-DD

 

Существует два технических направления для оптических модулей 200G, одно - это сеть PAM4 50x4G в QSFP56 пакет напишите; другая - сеть 8x25G NRZ в пакете QSFP-DD. 

 

Во-первых, как эволюция 40G QSFP + и 100G QSFP28, QSFP56 (Quad 50 Gigabits Small Form-factor Pluggable) разработан специально для 200G Ethernet. QSFP56 обозначает 4 x 50–56 Гбит / с в форм-факторе QSFP. По сравнению с QSFP + и QSFP28, форм-фактор QSFP56 как QSFP 200 Гбит / с, поддерживающий 4 канала по 50 Гбит / с, может обеспечить более высокую скорость сети. Наиболее важным изменением с QSFP + и QSFP28 на QSFP56 является то, что QSFP56 переходит с кодировки NRZ на кодировку PAM4. Затем сравните с типом упаковки QSFP56, tОптический трансивер QSFP-DD (Quad Small Form Factor Pluggable Double-density) соответствует стандартам IEEE802.3bs и QSFP-DD MSA. «Двойная плотность» означает, что модуль поддерживает вдвое большее количество высокоскоростных электрических интерфейсов по сравнению со стандартным модулем QSFP28. Короче говоря, когда дело доходит до QSFP56 против QSFP-DD, Модули QSFP-DD могут поддерживать 400 Гбит / с, а QSFP56 - только 200 Гбит / с..

 

200G QSFP56: новый тренд

 

Очевидно, что приемопередатчики 200G и даже 400G - это новая тенденция на рынке оптической связи сегодня. 6 декабря 2017 года IEEE 802 окончательно утвердил стандартную спецификацию IEEE 802.3bs 400G Ethernet, содержащую одиночные сети Ethernet 400G и 200G.-режим. IEEE 802.3cd определяет стандарт для 200G Ethernet multi-режим, который был offОфициально выпущен в декабре 2018 года.

 

В настоящее время приемопередатчики QSFP200 SR56 и FR4 4G доступны на рынке только у нескольких поставщиков. Fiber Mall может предоставить вам приемопередатчики 200G в достаточном количестве и превосходного качества в отрасли.

 

 

 

 

 

Подробнее ↓