100G QSFP28 SR BD: что вы об этом знаете?

Модуль Fiber Mall 100G QSFP28 SR BD

 

Этот Fiber Mall 100 г QSFP28 SR BD Оптический трансивер с дуплексным LC Оптический разъем использует длины волн 850 и 900 нм, реализуя двунаправленную передачу по одному волокну посредством мультиплексирования WDM и использования многомодового волокна (MMF), что значительно снижает трудности для клиентов при использовании и техническом обслуживании.

Трудности в разработке этого выпущенного решения становятся все больше, но это значительно повышает общую стабильность и надежность приложения продукта. Это экономичное решение для оптических модулей использует оптические устройства 100G BIDI, разработанные оптическими чипами 5G, с рабочей температурой 0 ~ 70 ℃ (от 32 до 158 ° F) и максимальной мощностью 4 Вт. Он может реализовать на расстоянии 100G Link до 70 м по оптоволокну OM3 100G, 100 м OM4 и 150 м OM5 соответственно.

По сравнению с обычным 100G QSFP28 SR4, оптический модуль 100G QSFP28 BIDI экономит 75% ресурсов оптического волокна и может широко применяться в телекоммуникациях, центрах обработки данных и беспроводной связи.

Получить больше информации о Файбер Молл

Оставьте комментарий

Наверх