Изучите оптический трансивер 40GBASE-CSR4 QSFP + за 90 секунд (введение)

Оптический модуль Fiber Mall 40G QSFP + CSR4

 

  • Что такое 40G QSFP +?

QSFP + означает Подключаемый модуль Quad Small Form-Factor Pluggable Plus. Параллельный оптоволоконный модуль с возможностью горячей замены, который обеспечивает возможности подключения с высокой плотностью 40G для высокопроизводительных вычислительных сетей и современных центров обработки данных. Он имеет четыре независимых оптических канала приема и передачи, которые могут подключаться к другому приемопередатчику 40G QSFP + или могут быть распределены между четырьмя отдельными приемопередатчиками 10 Gigabit SFP +. Вкратце, модули QSFP + подключают всю электрическую схему вашей системы к оптической внешней сети.

 

  • Что такое 40G QSFP + CSR4?

40G QSFP + CSR4 оптический трансивер представляет собой небольшой сменный оптический модуль с четырьмя каналами. Его скорость передачи может достигать 40 Гбит / с, а максимальное расстояние передачи составляет 300 м. Он имеет 12-волоконные интерфейсы MTP / MPO и обычно подключается к многомодовым оптоволоконным коммутационным кабелям MTP / MPO с длиной волны около 850 нм. В оптическом модуле QSFP-CSR4-40G используются лазеры VCSEL, которые идеально подходят для таких приложений, как параллельная оптическая передача и параллельные оптические межсоединения, и являются очень экономичными. Модуль работает от одного источника питания + 3.3 В, а общие управляющие сигналы LVCMOS / LVTTL, такие как наличие модуля, сброс, прерывание и режим низкого энергопотребления, доступны с модулями.

 

Получить больше информации о Файбер Молл

 

Оставьте комментарий

Наверх