Приемопередатчик SFP28 SR: введение и применение

 

Приемопередатчик Fiber Mall 25G SFP28 SR

 

Оптический модуль 25G - это оптический модуль со скоростью передачи 25 Гбит / с, в основном используемый в 25G Ethernet и 100G (4 × 25 Гбит / с) Ethernet. Упакованный как SFP28, он предназначен для соединения серверов и коммутаторов в центрах обработки данных. Оптические модули 25G могут обеспечить наиболее энергоэффективный способ удовлетворить растущие потребности сетей центров обработки данных. Оптические модули 25G могут компенсировать высокую цену и энергопотребление оптических модулей 40G и 100G, а также низкую скорость оптических модулей 10G.

В эпоху 5G оптические модули 25G SFP28 широко используются при построении базовых станций 5G Fronthaul благодаря их оптимальным характеристикам ввода / вывода и пропускной способности оптоволокна, которая в 2.5 раза выше, чем у 10G Ethernet.

25G SFP28 СР оптический модуль: с центральной длиной волны 850нм, дуплексный интерфейс LC, многомодовый, рабочая температура от 0°C до 70°C, оптическая мощность передачи от -8.4 до +2.4dBm. Он широко используется в центрах обработки данных 25G Ethernet и сетях 5G forward CPRI/eCPRI. Максимальное расстояние передачи модуля SFP28 SR составляет 70 м по волокну OM3 и 100 м по волокну OM4.

Оставьте комментарий

Наверх